Arik Brauer
Die Zauberflöte, Siebdruck, 60 x 50 cm, gerahmt, Auflage: 10/20EA, vorne signiert, www.arikbrauer.at Arik Brauer, 1929 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien und im Künstlerdorf Ein-Hod, Israel
12.05.2016 - 20:00
EUR 1,300.-
EUR 750.-
Arik Brauer
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity SOS MITMENSCH |
Date: | 12.05.2016 - 20:00 |
Location: | Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |